Медицинский центр Мавекс Медицина

Направления

Статьи

Интересные новости

Все интересные новости

Частные клиники

«Мавекс-медицина» – это современная частная клиника в г. Черновцы для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/качество. За счет оптимизации процессов, долгосрочных программ и эффективной системы стимулирования персонала нам удалось установить справедливые цены.

Современное оснащение частных клиник позволяет комплексно подходить к медицинской проблеме, проводить полный спектр мероприятий по предупреждению, диагностике и лечению различных заболеваний. Наша частная клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием в объеме, необходимом для оказания качественной медицинской помощи в амбулаторных условиях.

Частные клиники г. Черновцы – это те учереждения, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.

Подразделения клиники «Мавекс-медицина» имеет высшую категорию аккредитации. Мы осознаем ценность здоровья, именно поэтому создаем все условия для эффективной помощи нашим пациентам, располагая самым современным медицинским оборудованием и привлекая лучших врачей.

«Мавекс-медицина» ведет бизнес честно и дорожит своей репутацией, поэтому основной задачей является точное и лишь необходимое назначение обследований и медикаментов.

Мы заботимся о том, чтобы диагностические и лечебные процедуры были безопасными и эффективными. Мы принимаем личное участие во всех случаях, когда необходима не только медицинская, но и человеческая помощь.