Медицинский центр Мавекс Медицина

Направления

Статьи

Интересные новости

Все интересные новости

Медицинские центры Черновцы

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые посетители!

Перед Вами одна из основных страниц сайта медицинского центра «Мавекс- медицина» . Специалисты нашего центра медицины - только профессионалы, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Здесь Вас ждут радушный прием, дружественная обстановка, чуткое отношение к Вашим проблемам, и, конечно же, медицинский сервис высочайшего уровня.

Наш медицинский центр предлагает Вам диагностические и лечебные процедуры, которые мы проводим на новейшем и широко функциональном оборудовании, использование которого поможет обнаружить заболевание на самой ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению.

Что мы предлагаем

Сегодня, как многие уже успели заметить, государственные больницы Черновцов не могут в полной мере справиться с поставленными перед ними задачами. Не имея в своём штате опытных специалистов и современного оборудования, им будет довольно затруднительно поставить точный диагноз.

Именно поэтому лучше обратиться в диагностический центр «Мавекс- медицина» ! В своей работе наш медицинский центр использует уникальное оборудование, которое позволяет применять только эффективный подход к сохранению здоровья. Кроме этого наша клиника предлагает:

  • Долговременное ведение пациентов;
  • Внедрение индивидуальных программ профилактики;
  • Принимаем пациентов абсолютно всех возрастов;
  • Проводим широкий спектр исследований по главным разделам клинической медицины.

Преимущества диагностического центра «Мавекс- медицина»

Весь медицинский персонал нашей современной клиники Черновцов в своей работе прилагает максимум усилий, чтобы наш центр оказался для Вас удобным и полезным. Для качественного лечения в Черновцах мы стараемся создать приятную и располагающую атмосферу, а все лечебные и диагностические мероприятия осуществляются по предварительной записи. Именно это должно обезопасить наших пациентов от нахождения в нежелательной очереди. Кроме этого медицинские центры Черновцов предлагают ещё огромное количество преимуществ:

  • Оснащение первоклассным медицинским оборудованием;
  • Штат высококвалифицированных специалистов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Выявление заболевание на ранних стадиях;
  • Демократичная ценовая политика.

Обратите внимание, что кроме широкого спектра диагностических услуг, в нашем центре для качественного лечения Вы можете получить квалифицированную помощь врачей-консультантов широкого профиля или узких специализаций. Мы достаточно ответственно подходим к подбору персонала, отдавая предпочтение специалистам с хорошим опытом работы, которые продолжают работать над повышением своего профессионального уровня.

Особенность Медицинского Центра «Мавекс- медицина»

Одним из самых главных достоинств нашего современного центра является возможность пройти в одном и том же месте за несколько часов полное профессиональное обследование БЕЗ посредников.

«Мавекс медицина» - Ваш путь к здоровью!

г.Черновцы,ул.Школьная (бывшая ул им.Боженка) 6, кабинет № 16 или: ул.Школьная 6 (вход со двора).
Мы работаем с 9 до 19 (перерыв с 14 до 16)
Суббота - с 9 до 12
Воскресенье-выходной

телефон :

(0372) 52-08-02(многоканальный), 58-44-86

(095) 047-15-16 , (096) 017-19-16